Швейцарские мужские часы Certina DS PH100M Gent C044.410.17.050.00
Часы Certina DS PH100M Gent (артикул C044.410.17.050.00) — это современная интерпретация классического дайверского дизайна с высокой функциональностью. Корпус диаметром 40,5 мм выполнен из нержавеющей стали и защищён сапфировым стекломСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям. с антибликовым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам и отличную читаемость.
Чёрный циферблат дополнен люминесцентными стрелками и метками с покрытием Super-LumiNova®, что гарантирует видимость даже в условиях низкой освещённости. Однонаправленный вращающийся алюминиевый безель с минутной разметкой обеспечивает точный контроль времени погружения. Окошко даты расположено на отметке «3 часа», добавляя удобства.
Часы оснащены кварцевым механизмом Precidrive™ ETA F07.412, который отличается высокой точностью и функцией индикатора окончания срока службы батареи (EOL).
Чёрный силиконовый ремешок с классической застёжкой обеспечивает комфортное ношение и устойчивость к воздействию воды. Водонепроницаемость до 100 метров делает модель подходящей для активного образа жизни.
Certina DS PH100M Gent — это идеальный выбор для тех, кто ценит швейцарское качество, стильный ретро-дизайн и надёжность.