Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 110 222 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 5588 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Саратов
Самовывоз из 27 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Heritage
Страна
Швейцария
Артикул
T0194301103101
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 38 часов
Калибр
ETA 2836-2
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр и вес
40 мм. X 112 гр.
Циферблат (цифры)
Арабские
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Раскладная застежка с фиксатором
Доп. референц
T019.430.11.031.01
смотреть все характеристики
Описание
Швейцарские мужские механические часы Visodate Automatic Alpine Dieppe 50th Anniversary Special Edition T019.430.11.031.01 из коллекции Heritage являют собой элегантную классику, минималистичное оформление никогда не утратит актуальности. Брендовый аксессуар в серебристом цвете подходит как к деловому костюму, так и к повседневной водолазке. Стильно смотрится стальной браслет миланского плетения. Внутри корпуса из нержавеющей стали 316L находится автоматический калибр ETA 2836-2, благодаря которому часы могут работать без подзавода в течение 38 часов. Надёжное стекло из сапфира. Водостойкость при давлении 3 бар. Отображение даты и дня недели. Габариты: 40 x 40 x 11,6 мм.