Магазин KronosTime является официальным дилером Tissot в России. Это означает, что товар только оригинальный, на него действует официальная гарантия, дающая право обслуживать часы в официальных сервисных центрах.
Tissot PR516 Automatic Chronograph T149.462.11.011.00 – элегантные мужские часы, вдохновлённые автоспортом 1960-х годов. Корпус диаметром 41 мм и толщиной 14,19 мм выполнен из нержавеющей стали 316L, обеспечивая прочность и долговечность. Белый циферблат с синими акцентами защищён сапфировым стекломСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям. с антибликовым покрытиемАнтибликовое покрытиеСлой оксида металла в 0,13-0,3 микрон, благодаря которому стекло часов не бликует и не отражает свет. Антибликовое покрытие уменьшает отражение света в 10 раз, обеспечивая отличную читаемость показателей циферблата., устойчивым к царапинам. Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за работой механизма. Часы оснащены швейцарским автоматическим хронографомХронографФункция позволяет измерять отрезки времени с особой точностью: часы, минуты, секунды. Верным признаком хронографа является наличие на циферблате 3 дополнительных окошек-счётчиков. ETA A05.231, основанным на ValjouxValjouxПремиальный калибр от швейцарской компании ETA c уникальной отделкой механизма. Отличается увеличенным запасом хода от 45 до 60 часов, в зависимости от калибра, точность хода составляет +/- 5 секунд в сутки. 7753, с запасом хода до 68 часов. Функциональность включает центральную секундную стрелку хронографа, 30-минутный и 12-часовой счётчики, а также тахиметрическую и пульсометристскую шкалы на безелеБезельВнешний ободок, закрепляющий стекло. В спортивных часах так называется поворотное кольцо с делениями на циферблате, выполняет роль таймера – замеряет отрезки времени на шкале. Неподвижный безель – элемент декора. Однонаправленно вращающийся безель на дайверских часах позволяет фиксировать моменты погружения и выныривания на поверхность.. Индексы и стрелки покрыты люминесцентным покрытиемЛюминесцентное покрытиеПозволяет считывать показания времени в темноте. Производители наносят на стрелки, часовые индексы, безель или поверхность циферблата светонакопительный состав, дающий холодное свечение. Super-LumiNova®, обеспечивающим отличную читаемость в условиях низкой освещённости. Браслет из нержавеющей стали оснащён системой быстрой замены и застёжка «бабочка» с кнопкамиЗастёжка "бабочка"Такой вид застёжки дополняется предохранителями, помогающими избежать случайного раскрытия браслета. Обладают изящным исполнением. , обеспечивающая комфортное ношение и надёжную фиксацию на запястье. Водозащита до 100 метров (10 бар) позволяет использовать часы во время плавания и других водных видов спорта.
Часы отличные, муж остался очень доволен подарком.
Недостатков нет, всё просто супер.
Часы очень красивые, на руке смотрятся великолепно, были хорошо упакованы. Мы остались довольны покупкой. Никаких минусов. Рекомендую!
Часы стопроцентный оригинал, а не какая-то «люксовая копия». Начитавшись комментариев, я пришёл на пункт выдачи даже с линейкой. Перепроверил все размеры, толщину и прочее все тесты на подлинность пройдены. Гравировка выполнена безупречно, номера на задней крышке и в документах совпадают. Кроме того, часы успешно зарегистрировались на официальном сайте Tissot.
Недостатков нет.
Берите смело это оригинал.